Советы для жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корпусная мебель,шкафы для учебных пособий.

Участников: 3

Перейти вниз

Корпусная мебель,шкафы для учебных пособий. Empty Корпусная мебель,шкафы для учебных пособий.

Сообщение автор irogova Чт Фев 18, 2021 7:14 pm

Для нашего учебного заведения, средней школы, срочно требуется корпусная мебель, а именно шкафы для учебных пособий. Фуромчане! Посоветуйте компанию, где изготавливают школьную корпусную мебель, а именно шкафы для учебных пособий?
irogova
irogova

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Корпусная мебель,шкафы для учебных пособий. Empty Re: Корпусная мебель,шкафы для учебных пособий.

Сообщение автор karp Пт Фев 19, 2021 10:06 am

Шкаф для учебных пособий оборудован несколькими отделениями и выдвижными полками, в которых можно хранить тетради и методички, учебники отсюда и название корпусная мебель. Вам нужно хорошенько поискать в Google или Яндекс браузерах компанию, которая изготавливает и реализует такую мебель.
karp
karp

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 24
Откуда : боровичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Корпусная мебель,шкафы для учебных пособий. Empty Re: Корпусная мебель,шкафы для учебных пособий.

Сообщение автор vasgv Пт Фев 19, 2021 12:51 pm

У меня так же была проблема с поиском компании,которая занимается выпуском корпусной мебели для школьных учебных заведений и мне мои знакомые посоветовали сайт компании, где можно заказать шкафы для учебных пособий: https://omgnsk.ru/ И я с удовольствием могу рекомендовать компанию, которая изготавливает корпусную мебель а именно шкафы для учебных пособий, у них очень большой выбор уже готовой продукции, реальные цены. Советую!
vasgv
vasgv

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения