Советы для жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазерная коррекция зрения.

Участников: 3

Перейти вниз

Лазерная коррекция зрения. Empty Лазерная коррекция зрения.

Сообщение автор irogova Вс Янв 17, 2021 6:14 pm

У меня с детста плохое зрение на оба глаза. По этой причине не могу пройти осидетельствование на получение водительского удостоверения.Слушал, что есть такая клиника, где делают лазернную коррекцию зрения. Аосоветуйте пожалуйста такую клинику? Заранее благодарю!
irogova
irogova

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная коррекция зрения. Empty Re: Лазерная коррекция зрения.

Сообщение автор karp Вс Янв 17, 2021 8:35 pm

Здравствуйте! Я, также как и вы плохо вижу с детства и случайно наткнулся в сети онлайн на рекламу одной клиники, которая делает лазерную коррекцию зрения, и я сразу же не задумываясь обратился по адреу,который был указан в рекламе. И сейчас я вижу превосходно. К сожалению адресэтой клиники я не сохранил, и помочь вам не могу, ищите клинику в сети онлайн.
karp
karp

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 24
Откуда : боровичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная коррекция зрения. Empty Re: Лазерная коррекция зрения.

Сообщение автор vasgv Вс Янв 17, 2021 10:36 pm

Могу вам рекомендовать вам отличную клинику по лазерной коррекции зрения,потому что примерно месяц назад мне делали в этой клинике лазерную коррекцию зрения, теперь я превосходно вижу. Вот сайт этой клиники: https://korrektsiya-zreniya.ru Очень доволен обслуживанием в клиники и главное опытными врачами. Заходите по указанной ссылке и узнаете боле подробно. Удачи вам!
vasgv
vasgv

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения