Советы для жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиничные чеки.

Участников: 3

Перейти вниз

Гостиничные чеки. Empty Гостиничные чеки.

Сообщение автор irogova Вт Сен 15, 2020 10:04 am

Мне, по своей работе довольно часто приходится находится в командировках. и если есть возможность ночевать у родственников или знакомых, я зачастую использую такой вариант,то есть не прибегая к услугам гостиниц.Но в этом случае возникает проблема гостиничных чеков для отчета в своей бухгалтерии. Подскажите компанию, где можно получить подлинные гостиничные чеки?
irogova
irogova

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиничные чеки. Empty Re: Гостиничные чеки.

Сообщение автор karp Вт Сен 15, 2020 12:09 pm

Наверное о гостиничных чеках знает каждый человек, бывающий в командировках, ведь гостиничный чек - это именно тот документ, наличие которого является прямым доказательством вашего проживания в гостинице в течение определенного времени.Советую вам обратиться к сети интернет, там вы найдете компанию, которая подлинные гостиничные чеки.
karp
karp

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 24
Откуда : боровичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиничные чеки. Empty Re: Гостиничные чеки.

Сообщение автор vasgv Вт Сен 15, 2020 2:10 pm

Мне по долгу своей работы, довольно часто приходится ездить в командировки по разным городам России, там где есть наши смежные предприятия, поэтому тоже остро стоял вопрос, где получить гостиничные чеки для отчета о своей командировки.И ответ нашел вот здесь: https://gostinichnie-cheki-moskva.ru
здесь выполняют подлинные качественные гостиничные чеки, поэтому, исходя из собственного опыта рекомендую вам эту компанию.
vasgv
vasgv

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения