Советы для жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение заболевания вен.

Участников: 3

Перейти вниз

 Лечение заболевания вен. Empty Лечение заболевания вен.

Сообщение автор irogova Вс Авг 30, 2020 7:44 am

Всем здравствуйте! У моей жены возникла с возрастом вот такая проблема: стали сильно болеть ноги, возникла тяжесть в ногах,появилась отечность. При обращению к местному врачу, он посоветовал ей Обратиться с такой болезнью ног к флебологу. Посоветуйте пожалуйста врача-флеболога, что бы проконсультироваться по этому заболеванию?
irogova
irogova

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

 Лечение заболевания вен. Empty Re: Лечение заболевания вен.

Сообщение автор karp Вс Авг 30, 2020 11:44 am

Да! Это часто такая болезнь ног приходит С возрастом и все больше проявляются,конечно вам следует обратиться к врачу-флебологу,он вам обязательно поможет с таким заболеванием. Спросите знакомых,может быть они вам посоветуют такого врача.
karp
karp

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 24
Откуда : боровичи

Вернуться к началу Перейти вниз

 Лечение заболевания вен. Empty Re: Лечение заболевания вен.

Сообщение автор vasgv Вс Авг 30, 2020 2:18 pm

Здравствуйте! У моей матери  стали очень болеть ноги и я по подсказке соседа нашел врача-флеболога, что бы он помог в лечении ног матери.И снова мой коллега по работе посоветовал очень хорошего доктора Семенова Артема Юрьевича, вот сайт доктора: https://phlebolog.com Это действительно очень грамотный доктор, он сумел вылечить ноги  моей матери.  Поэтому я с уверенностью рекомендую вам этого доктора.
vasgv
vasgv

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения