Советы для жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сертификация продукции.

Участников: 3

Перейти вниз

Сертификация продукции. Empty Сертификация продукции.

Сообщение автор karp Вт Июн 30, 2020 3:32 pm

Моя компания занимается выпуском конфет из различных ягод и продукция пользуется спросом, но торговые организации, с которыми я заключил договор на реализацию конфет, требуют сертификат качества. Посоветуйте компанию, котораая занимается выдачей сертификационных документов?
karp
karp

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 24
Откуда : боровичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Сертификация продукции. Empty Re: Сертификация продукции.

Сообщение автор irogova Вт Июн 30, 2020 6:28 pm

Сертификация продукции — процедура подтверждения качества, посредством которой независимая от изготовителя и потребителя организация удостоверяет в письменной форме, что продукция соответствует установленным требованиям
irogova
irogova

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Сертификация продукции. Empty Re: Сертификация продукции.

Сообщение автор vasgv Вт Июн 30, 2020 8:28 pm

Мне помогли разработать и получить сертификат на продукцию,вот здесь: Виконсалт сайт компании: https://www.viconsult.com
нужно только собрать необходимый пакет документов, так быстрее получится,и не нужно будет лишний раз обращаться к компании! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть.Я рекомендую вам обратиться именно к этой компании, здесь вам обязательно помогут в получении сертификата.
vasgv
vasgv

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения