Советы для жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение от курения гипнозом в Киеве.

Участников: 3

Перейти вниз

Лечение от курения гипнозом в Киеве. Empty Лечение от курения гипнозом в Киеве.

Сообщение автор irogova Чт Май 21, 2020 9:38 pm

Я,курю более 20 лет и чем я только не лечился от этой зависимости. Но подсказал мой товарищ, что в Киеве лечат гипнозом от этой зависимости. Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста, где в Киеве лечат от курения гипнозом?
irogova
irogova

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от курения гипнозом в Киеве. Empty Re: Лечение от курения гипнозом в Киеве.

Сообщение автор karp Пт Май 22, 2020 7:07 am

Курение это настоящий бич последних десятилетий. Многие, кто подвержен вредной привычке, желают от нее избавиться, но, к сожалению, это не так просто. Пробуются различные новомодные изобретения начиная от электронных сигарет и заканчивая антиникотиновым пластырем. и все это мало помогает. Советую вам искать где лечат от курения гипнозом в Киеве в сети онлайн, там вы быстрее найдете где лечат гипнозом.
karp
karp

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 24
Откуда : боровичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от курения гипнозом в Киеве. Empty Re: Лечение от курения гипнозом в Киеве.

Сообщение автор vasgv Пт Май 22, 2020 9:14 am

Привет! Мой брат так же страдал этой зависимостью курения, и тогда я при помощи интернета нашел в Киеве ЦЕНТР ГИПНОЗА и ПСИХОТЕРАПИИ вот сайт: https://gipnoz.kiev.ua/ с отличными врачами, и действительно только здесь могли вылечить гипнозом от вредной привычки курения.Поэтому со всей уверенностью я могу рекомендовать вам этот сайт! Все подробности на сайте!
vasgv
vasgv

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения