Советы для жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Межкомнатная дверь с эко шпоном Тренд-3 Cappuccino Veralinga

Участников: 3

Перейти вниз

Межкомнатная дверь с эко шпоном Тренд-3 Cappuccino Veralinga Empty Межкомнатная дверь с эко шпоном Тренд-3 Cappuccino Veralinga

Сообщение автор karp Вс Май 03, 2020 7:09 pm


Я, приобрел себе новую квартиру и мне не понравились межкомнатные двери, и решил все таки их заменить на двери с эко шпоном Тренд-3 Cappuccino Veralinga. Быть может кто-то может дать контакты магазина, где можно купить готовые межкомнатные качественные двери?
karp
karp

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 24
Откуда : боровичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Межкомнатная дверь с эко шпоном Тренд-3 Cappuccino Veralinga Empty Re: Межкомнатная дверь с эко шпоном Тренд-3 Cappuccino Veralinga

Сообщение автор fednic854 Вс Май 03, 2020 10:10 pm

Я, лично Предпочитаю деревянные межкомнатные двери белого цвета, они красиво смотрятся.Мы покупали их в строительном магазине.Цены там были оптимальными, и хороший выбор.
fednic854
fednic854

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 24
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Межкомнатная дверь с эко шпоном Тренд-3 Cappuccino Veralinga Empty Re: Межкомнатная дверь с эко шпоном Тренд-3 Cappuccino Veralinga

Сообщение автор vasgv Пн Май 04, 2020 11:00 am

Из моего личного опыта могу порекомендовать вам этот сайт: https://centrdver.com/shop/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ekoshponporto/mezhkomnatnaya-dver-s-eko-shponom-porta-23-po-cappuccino-veralinga/ /
Я, приобретал здесь межкомнатные двери с эко шпоном Тренд-3 Cappuccino Veralinga здесь имеется очень большой выбор межкомнатных дверей, высокого качества, главное не заламывают цены. Все подробности на сайте. Советую!
vasgv
vasgv

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-14
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения